Категории товаров

Весы от компании «Профит» или «Гарант» - разница и преимущества

Многие предприниматели предпочитают комплектовать рабочие места и склады недорогими моделями весового, а также оборудования для ведения подсобного хозяйства. Отличным вариантом станет техника от отечественного бренда «Профит» или китайской торговой марки «Гарант». Особенность их заключается в низкой цене, предоставлении достаточно точных данных и стильном дизайне. Чего вполне достаточно для оснащения торговой точки, складского помещения любого типа, назначения.

Схожие черты весов «Профит» и «Гарант»

Помимо ценовой доступности, продукция данных брендов может похвастаться примерно равнозначным модельным рядом. В ассортименте производителей представлены платформенные, напольные, настольные устройства. Более расширенный ряд моделей включает в себя торговые, крановые, фасовочные приспособления различной модификации и допустимой критической массы. Они оснащаются денежными ящиками, экранами, ножками, распечатывающими машинами для чеков и иными дополнительными комплектующими элементами.

Плюсы весов «Гарант»

Интернет-магазин «Комфорт64» предлагает вашему вниманию огромный выбор весового оборудования и электронных весов «Гарант». Данная продукция выпускается компанией Huaying Weighing Apparatus и рассчитана на потребителей с разнообразным бюджетом. Производятся недорогие весы для домашнего использования или профессиональные платформы для ведения бизнеса.

У нас вы сможете купить оборудование для взвешивания с размерами платформы до 60 на 45 см и максимальным пределом до 500 кг. Все устройства оснащаются ЖК либо светодиодными экранами. В зависимости от модели, можно подобрать оборудование, подключающееся к онлайн-кассам, компьютерам, периферийной технике.

К плюсам изделия пользователи относят долгое удерживание заряда, устойчивость к механическим воздействиям, прочность платформ, стойких к деформации, большой диапазон рабочих температур.

Преимущества весов «Профит»

Линейка весов «Профит» ориентирована на потребности российских предпринимателей. Многофункциональные устройства стоят недорого, удобно транспортируются, не капризны к погоде. Важное условие их эксплуатации – это установка прибора на ровную поверхность, чтобы минимизировать погрешность. Этого достаточно, чтобы получить высокоточные результаты, воспользовавшись дополнительными опциями – распечатка ценника, отнятие предыдущего результата, снятие массы тары, запоминание цен и прочее.

 

Пролистать наверх