Категории товаров

Бензиновый опрыскиватель COMFORT ОБ-14Т – отличное решение для полива высоких растений

Если вы ищите высококачественный и недорогой опрыскиватель, способный орошать деревья высотой до 11 метров, тогда рекомендуем вам присмотреться к отечественной модели от торговой марки Comfort (Умница) ОБ-14Т. Отличительная черта и одновременно достоинство данного устройство заключается в работе насоса от одноцилиндрового бензинового двигателя. Мощности такого движка вполне достаточно для качественного полива высоких зеленых насаждений (деревьев, кустарников и пр.). Мощная струя осуществляет хороший полив, не повреждая при этом ветви, листву, цветы растений.

Где можно купить недорого опрыскиватель Комфорт ОБ-14Т

Компания «Комфорт64» занимается оптово-розничной продажей торгового и весового оборудования с доставкой по России. В ассортименте представлены и опрыскиватели от торговой марки «Умница» (Comfort). Это идеально оборудование, разработанное специально с учетом нынешних требований, касающихся ведения подсобного хозяйства, садоводческой деятельности. За лояльную цену, функциональность и экономичность многие садоводы, дачники, огородники выбирают именно продукцию ТМ «Комфорт», отдавая предпочтение бензиновым опрыскивателям ОБ-14Т.

Где можно использовать опрыскиватели Comfort ОБ-14Т

Такие опрыскиватели отличаются легкостью (малым весом), удобством эксплуатации, надежностью. Благодаря мощному двигателю, работающему на бензине, их можно использовать как на небольших садовых участках, так и в парковых зонах большой площади. Конструкция ранцевого типа не оказывает большую нагрузку, потому не вызывает дискомфорт во время длительного использования.

Опрыскиватель Comfort ОБ-14Т идеально подходит для следующих случаев:

  • орошение растений водой;
  • обработка насаждений составами от вредителей и болезней;
  • борьба химическими составами с сорной травой;
  • распыление удобрений;
  • обработка растений гербицидами, пестицидами и иными растворами;
  • эффективная борьба с растительными или животными эпидемиями;
  • дезинфекция помещений, хозяйственных построек, загонов;
  • мытье окон, стен, автомобилей;
  • проведение побелочных работ.

Как видите, сфера применения достаточно широкая. Такое оборудование для ведения подсобного хозяйства будет весьма полезным, как в быту, так и в сельском хозяйстве, фермерстве. Вместительный резервуар для жидкостей поможет производить обработку долгое время, не отвлекаясь на разведение нового состава.

Пролистать наверх