Категории товаров

Новогодние скидки на весовое оборудование от компании «Комфорт64»

Грядут новогодние и рождественские праздники. Если вы давно задумывались над тем, чтобы купить торговые весы и оборудование для ведения подсобного хозяйства, сейчас самое время. Компания «Комфорт64» запускает грандиозную праздничную распродажу. У нас вы сможете приобрести все необходимое – напольные и настольные весы, инкубаторы, сепараторы, зернодробилки, денежные ящики и многое другое. Ознакомиться с акционным ассортиментом вы сможете, перейдя в каталог интернет-магазина Comfort64.

Что мы предлагаем?

Наша компания занимается оптово-розничной продажей торгового и весового оборудования с доставкой по России. Чем больше позиций вы заказываете, тем большую скидку можно получить. Акционные предложения распространяются на любое весовое оборудование из каталога. Заказ оформляется по предварительному звонку. Цена на бытовые и промышленные весы стартует всего от 2300 рублей.

В ассортименте нашего интернет-магазина представлены:

  • весы торговые напольные платформенные;
  • настольные весы торговые и бытовые с удобными платформами, возможностью взвешивания, распечатки этикеток и прочими опциями;
  • весы платформенные с переносным модулем;
  • весы порционные:
  • проводное и беспроводное весовое оборудование;
  • весы-регистраторы и многое другое.

Скидки действуют и на товары из других разделов каталога. Так, вы смоете по выгодной цене купить опрыскиватели, мойки высокого давления, кормоизмельчители, утюги, духовки.

Фирменные, сертифицированные изделия по низкой цене

Перед Новым Годом вы сможете выгодно приобрести продукцию известнейшего отечественного производителя весового оборудования «Гарант». Мы являемся официальным дилером товаров данного бренда, потому предлагаем самые низкие цены на электронные весы. Это удобные, простые в эксплуатации устройства, которые подойдут для установки в магазинах, на производствах и складах. Вы можете купить штучный товар со скидкой или получить выгодные условия сотрудничества при оптовой покупке сразу нескольких устройств.

У нас найдутся недорогие модели для маленьких торговых точек или крупногабаритное весовое оборудование, использующееся предприятиями среднего и крупного бизнеса. Такое оборудование порадует длительностью автономной работы без подзарядки аккумулятора, надежностью, устойчивостью к нагрузкам, износостойкостью, удобными панелями управления и яркими экранами. Остается выбрать подходящий вариант и получить гарантированную, новогоднюю скидку!

Пролистать наверх