Категории товаров

Весовое оборудование с точностью измерения до 1 грамма от компании «Комфорт64»

Разнообразнейшее весовое оборудование широко используется на складах, в торговле, заведениях общественного питания, сельскохозяйственных предприятиях и прочих сферах жизнедеятельности. Весы помогают получать и предоставлять максимально точную информацию о том, сколько весит товар, изделие, продукт. Независимо от сферы применения, нужно выбирать торговые весы, которые дают максимально достоверную информацию. Именно такой продукцией располагает интернет-магазин «Комфорт64», где представлен широкий ассортимент приборов от известных российских и иностранных производителей.

Какое оборудование мы предлагаем своим клиентам

У нас каждый желающий сможет найти оборудование для ведения подсобного хозяйства или профессионального использования. Большинство представленных моделей – это современные устройства с дополнительными функциями, что позволяет совмещать их со специальным программным обеспечением. Именно такие весы, денежные ящики используются на крупных торговых точках и предприятиях.

Базовым ассортимент представлен весами различных модификаций:

  1. Порционные весы, использующиеся небольшими торговыми точками в заведениях общественного питания. Такие устройства отличаются быстротой взвешивания, точностью измерения вплоть до 1 грамма, достоверностью результата. Из минусов можно выделить небольшие размеры платформ и максимально допустимую нагрузку, достигающую 10 килограммов. Подходят для измерения массы сыпучих и молочных продуктов, овощной, фруктовой продукции.
  2. Торговые весы, позволяющие не только узнавать вес товара, то и высчитывать конечную стоимость. Подобное оборудование можно увидеть в торговых залах крупных сетевых магазинов. Преимущества таких весов заключаются в достоверности информации, возможности увидеть результаты взвешивания покупателю лично, складывание цен нескольких товаров и т.д. Подобные приспособления совместимы с современными учетными программами, что позволяет сохранять любую важную информацию о товаре в памяти записывающего устройства. Нередко такие модели ставят на складах, так как они имеют хорошую защиту от влаги.
  3. Товарные весы, использующиеся на складах, в логистических центрах, оптовых базах и т.д. Они широко применяются на всех стадиях товародвижения. Наибольше популярностью среди наших клиентов пользуются электронные модели, вытеснившие с рынка циферблатные аналоги. Из преимуществ можно выделить большую допустимую нагрузку и табло внушительных размеров, что упрощает процесс отслеживания результата.

Также мы осуществляем оптово-розничную продажу торгового и весового оборудования с доставкой по России. У нас вы сможете приобрести денежные ящики, инкубаторы, опрыскиватели и многое другое.

Пролистать наверх