Категории товаров

Инкубаторы для яиц «Несушка» в интернет-магазине «Комфорт64»: хит продаж

Птицеводам, занимающимся разведением домашней птицы, все чаще приходится сталкиваться с такой проблемой, как отсутствие у взрослого поголовья инстинкта высиживания птенцов. НА выручку фермерам в такой ситуации приходят инкубаторы, вмещающие большое количество яиц. Благодаря четкому соблюдению правил выращивания за счет установки параметров удается получать увеличенный выводок, по сравнению с обычным высиживанием.

Инкубаторы – это недешевое оборудование, поэтому отдавать предпочтение стоит проверенным брендам. Интернет-магазин «Комфорт64» предлагает купить оборудование для ведения подсобного хозяйства и качественные инкубаторы от ТМ «Несушка».

Когда нужны инкубаторы?

Инкубационное оборудование необходимо, если птенцы выращиваются в промышленных масштабах для дальнейшей продажи. Получить качественное поголовье помогают инкубаторы «Несушка», адаптированные под высиживание яиц различных птиц – курица, утка, гусь, индюк, страус и т.д. Производитель предусмотрел для этих целей наличие решеток с отверстиями разной величины.

Такие аппараты подходят для большого и среднего оборота. Это могут быть устройства с автоматическим, механическим или ручным переворачиванием. За одну партию вместе с инкубаторами «Несушка» удастся вывести 36-140 птенцов. Остается выбрать подходящую модель в магазине «Комфорт64», где вы также можете купить опрыскиватели, электронные весы и другую технику.

Особенности и преимущества инкубационного оборудования «Несушка»

Продукция бренда «Несушка» — это инкубаторы отечественного производства, представленные в широком ассортименте. Модели различаются объемом, вместительностью. Оборудование подходит для домашнего и промышленного использования. Все детали техники выполнены из высокопрочных, нетоксичных материалов, что гарантируем минимальный риск получения брака при выведении птиц.

Основа аппаратной части представлена корпусом из пенополистирольного материала, поддерживающего установленную температуру. Тут же находится электронагреватель, сетка-лоток из стали, пластиковая решетка.

Все модели стандартно комплектуются сеткой для куриных яиц. В докомплект можно отдельно приобрести сетки для выведения голубей, цесарок, фазанов, уток, гусей, индюков, перепелок, попугаев. Магазин оптово-розничной продажи торгового и весового оборудования с доставкой по России предлагает широкий ассортимент моделей инкубаторов «Несушка».

Пролистать наверх