Категории товаров

Разбираемся в ручных опрыскивателях с Комфорт 64

Осенью нужда в садовых опрыскивателях касается не только любителей с небольшим огородом, но и профессионалов с большой площадью обрабатываемой земли. Однако все единогласны в мнении, что без хорошего опрыскивателя в хозяйстве не обойтись, если хочется собрать внушительный урожай.

Для его получения в период цветения растений необходимо защититься от насекомых, которые могут повредить рассаду, побеги. Наиболее знакомый даже непосвященным и далеким от огородничества людям пример являет собой картофель и колорадский жук. Объеденные стебли и листья не дают растению вырасти, в результате чего урожая можно не ждать.

Почти у каждого растения есть подобные враги, избавиться от которых можно с помощью специальных средств. Однако опрыскать большое количество растений удобнее всего именно распылителем. Такой способ является щадящим и эффективным по отношению ко всем растениям и урожаю. А подробнее узнать о том, какой именно опрыскиватель подойдет именно Вам, можно из данной статьи, подготовленной магазином торгового, весового и садового оборудования Комфорт 64 в Энгельсе с доставкой по всей России оптом и в розницу.

Изготовителей опрыскивателей и садового инструмента в целом сегодня огромное множество. Несмотря на общую схожесть принципов работы, модели тем не менее отличаются друг от друга. Это, в свою очередь, вызывает разницу в ценах.

Перечислим основных изготовителей данных инструментов, существующих на рынке на сегодняшний день:

Grunhelm – фирма, ручные опрыскиватели которой хочется отметить в первую очередь. Опрыскиватели этого изготовителя имеют не только прочный корпус, но и приемлемую стоимость, за счет чего полюбились многим садоводам. Однако следует быть осторожными с пластиковой удочкой. Этот элемент опрыскивателя от данной фирмы можно считать слабой стороной, если подвергнуть его механическим воздействиям.

Topex – хороший изготовитель, если брать исходить из нужд начинающего огородника. Опрыскиватели данного производителя хороши при небольшом объеме работ. Опрыскиватели данной фирмы имеют плечевые ремни, что придает комфорт при работе, но не дотягивает до уровня ранцевых моделей, работать с которыми можно гораздо дольше.

Intertool – не менее популярные опрыскиватели этого бренда, имеющие не только хорошие параметры, но и латунные сопла, отличающиеся прочностью и стабильностью при работе. Засорение такого сопла легко устраняется и не будет мешать пользоваться таким опрыскивателем.

Глория – отечественный изготовитель опрыскивателей, чьи модели отличаются качеством самого изделия и материалов. Это напрямую влияет на срок службы в положительную сторону. Однако качество таких опрыскивателей означает более высокую цену, чем у аналогов, поэтому часто садоводы и огородники выбирают более дешевые аналоги.

Лемира – яркий пример более дешевых опрыскивателей по сравнению с предыдущим изготовителем. Модельный ряд опрыскивателей от данного производителя гарантированно прослужит несколько сезонов на небольшом участке, что может подойти ряду садоводов.

Также существует множество не менее качественных брендов, таких как Bellota, Умница, Greenmill Aquasystem, Forte и других. Обо всех характеристиках и сильных сторонах опрыскивателей от данных брендов мы подробно расскажем по телефону или в наших магазинах. Магазин торгового, весового и садового оборудования Komfort 64 в Саратове с доставкой по всей России порадует покупателей широким ассортиментом и лучшей ценой!

Пролистать наверх